Kontakt

mobile physios

mobile physios - Info

Alexandra Walz - mobile physios

mobile physios
Alexandra Walz
Drostestr.35
70499 Stuttgart

Tel.: 0711-6727833
mobil: 0178-1441226
info@mobile-physios.de

Ansprechpartner für die mobile physios-Gebiete:

Böblingen/Sindelfingen (PLZ: 71032-71106):
Ulrich Walz, Tel.: 0711/50440897, ulrich.walz@mobile-physios.de

Fellbach (PLZ: 70734-70736):
Benjamin Mayer, Tel.: 0711-93348871, benjamin.mayer@mobile-physios.de

Gerlingen (PLZ: 70836-70839):
Alexandra Walz, Tel.: 0178-1441226, alexandra.walz@mobile-physios.de

Korntal-Münchingen (PLZ: 70825):
Alexandra Walz, Tel.: 0178-1441226, alexandra.walz@mobile-physios.de

Köln (PLZ: 50667-50678, 51103-51109, 51143-51149, 53721):
Miriam Jussenhofen, Tel.: 02203-8067891, miriam.jussenhofen@mobile-physios.de

Leinfelden-Echterd./ Filderstadt (PLZ: 70771-70794):
Ulrich Walz, Tel.: 0711-50440897, ulrich.walz@mobile-physios.de

Stuttgart (Springer):
Tanja Schweizer, Tel.: 0174-9689096, tanja.schweizer@mobile-physios.de

Stuttgart (PLZ: 70183-70191):
Alexandra Walz, Tel.: 0711-6727833, alexandra.walz@mobile-physios.de

Stuttgart (PLZ: 70400-70499):
Benjamin Mayer, Tel.: 0162-1551660, benjamin.mayer@mobile-physios.de

Springer Stuttgart:
Simon Rusitschka, Tel.: 0176-20521353, simon.rusitschka@mobile-physios.de

Waiblingen (PLZ: 71300-71399):
Monika Soehnle, Tel.: 0176-64380403, monika.soehnle@mobile-physios.de

mobile physios - physiotherapeutische Dienstleistungen nach Maß mobile physios - physiotherapeutische Dienstleistungen nach Maß Als eine echte Ergänzung des bisherigen Personalmanagements haben wir die Dienstleistung mobile physios entwickelt. Es greift da, wo Engpässe im kurz- und mittelfristigen Bereich auftreten, aber auch langfristig im Teil- und Vollzeitbereich. Es hilft, Risiken zu mindern und effizienter die Praxis zu führen, da Ausfallzeiten wie Urlaub oder Krankheit nicht in Rechnung gestellt werden.
Drostestr. 35 70499 Stuttgart Baden-Württemberg Deutschland URL of Map
Tel: +49 (0)711-6727833 E-mail: info@mobile-physios.de